ЖК "Barkli Residence" вошел в шорт-лист номинантов премии Urban Awards

28
Октября
Жилой комплекс "Barkli Residence" по итогам первого этапа премии в области недвижимости Urban Awards вошел в шорт-лист претендентов на получение премии в номинации "Жилой комплекс года премиум-класса".
Жилой комплекс "Barkli Residence" по итогам первого этапа премии в области недвижимости Urban Awards вошел в шорт-лист претендентов на получение премии в номинации "Жилой комплекс года премиум-класса". Шорт-лист сформирован путем онлайн голосования экспертов премии и подсчета объективного балла. Голосование было проверено независимым консультантом - аудиторской компанией PwC. В соответствии с правилами, объекты, участвующие в данной номинации и попавшие в шорт-лист автоматически проходят на финальное голосование. Победитель будет определен 25 ноября 2015 г.

Barkli Residence
Сайт проекта
Жилой комплекс premium-класса Barkli Residence расположен в 10 минутах от исторического центра Москвы, неподалеку от крупнейшей парковой зоны ЦАО, Шуховской телебашни и других достопримечательностей города. Архитектура Barkli Residence создана всемирно известным бюро Robert M.A. Stern Architects под руководством Роберта Стерна и представляет собой современное прочтение нью-йоркской неоклассики 1930-х годов. Этот стиль характеризуют строгая ярусная композиция фасадов, четкая симметрия окон, отделка камнем светлых оттенков и другими натуральными материалами. Аналогичные черты присущи архитектуре Москвы 1950-х. Элегантный, солидный и величественный, комплекс Barkli Residence органично вписывается в облик столицы. Barkli Residence оборудован передовыми инженерными коммуникациями и системами безопасности. Инфраструктура жилого комплекса включает в себя: подземный паркинг, салон красоты, спортивный центр, отделение банка и т.п. 

Премия Urban Awards
Сайт премии
Престижная и объективная премия, которая определяет лучшие объекты на рынке недвижимости. Награда учитывает весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик объектов. Основные цели Премии:определение лучших объектов на рынке жилой городской недвижимости; содействие формированию российских стандартов качества строительства на рынке жилой недвижимости; повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости; создание нового эффективного инструмента для компаний в продвижении своих объектов; выявление достижений компаний на рынке жилой недвижимости и определение лидеров отрасли.



Вернуться к списку