ЖК «Баркли Медовая долина» аккредитован ведущими российскими банками

23
Ноября
Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» аккредитован ведущими банками России: Сбербанк России, ВТБ24, Банк Москвы, Россельхозбанк, Банк Открытие, ТрансКапиталБанк, Металлинвестбанк

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» аккредитован ведущими банками России: Сбербанк России, ВТБ24, Банк Москвы, Россельхозбанк, Банк Открытие, ТрансКапиталБанк, Металлинвестбанк.

У покупателей квартир в ЖК «Баркли Медовая долина» есть возможность воспользоваться большим ассортиментом ипотечных продуктов, предлагаемых банками-партнерами, в том числе ипотекой с государственной поддержкой. Так, минимальная ставка по ипотечной программе с государственной поддержкой составляет 10,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, максимальный срок кредита – 30 лет. Сбербанк России, ВТБ24 и Банк Открытие предлагают для военнослужащих специальную программу для приобретения квартир в ЖК «Баркли Медовая долина» - «Военная ипотека». 

Жилой комплекс комфорт-класса «Баркли Медовая долина» располагается в Новой Москве, в пешей доступности от ж/д станции Крёкшино и обладает хорошей транспортной доступностью. ЖК «Баркли Медовая долина» состоит из 9 домов переменной этажности (4-6-7 этажей) на 2100 квартир. На территории предусмотрены торговая и бытовая инфраструктура. Окончание строительства 1 этапа планируется в IV квартале 2016 г. 

Концептуальной основой проекта является идея «Barkli Smart» - формат доступного жилья, в котором элементы и принципы создания объектов премиум-класса объединяются с разумной стоимостью и привлекательностью комфорт-класса. Архитектурная концепция жилого комплекса «Баркли Медовая долина» выполнена в современном европейском стиле по индивидуальному проекту голландского архитектурного бюро KuiperCompagnons. В комплексе предусмотрен широкий выбор нетиповых квартир с индивидуальными и функциональными планировками. Дизайнерская отделка квартир предлагается в трех вариантах на выбор: современная классика, скандинавский минимализм и фьюжн. В жилом комплексе реализуется концепция «Двор без машин».

Вернуться к списку