Завершен нулевой цикл работ на объекте во 2-м Зачатьевском переулке

20
Июля
На минувшей неделе Корпорация «Баркли» завершила нулевой цикл работ в клубном доме во 2-м Зачатьевском переулке. Первый кубометр бетона на этом объекте был залит в середине апреля 2007 года, а сдача дома Госкомиссии состоится в 2008 году.

На минувшей неделе Корпорация «Баркли» завершила нулевой цикл работ в клубном доме во 2-м Зачатьевском переулке. Первый кубометр бетона на этом объекте был залит в середине апреля 2007 года, а сдача дома Госкомиссии состоится в 2008 году. Данный объект призван стать одним из красивейших объектов центра Москвы и архитектурной изюминкой «Золотой мили».

Общая информация об объекте:
Клубный дом во 2-м Зачатьевском переулке представляет собой эффектное сочетание архитектуры старой и новой Москвы. Стиль комплекса - неоклассицизм, одно из самых модных и актуальных направлений в современной архитектуре. Фасады дома выполнены в мягких пастельных тонах, характерных для московских особняков 18-19 веков. Здание спроектировано в соответствии с последними мировыми тенденциями домостроения. Комплекс переменной этажности (от 3 до 5 этажей) имеет собственную придомовую территорию, благоустроенную при помощи газонного озеленения. Одной из изюминок особняка станут так называемые «сады на крыше». В комплексе предусмотрено ограниченное количество квартир – не более 30. Их площадь составляет от 65 до 140 квадратных метров с возможностью объединения по желанию клиента. В особняке есть двухуровневые квартиры с индивидуальными входами.
Подземные этажи дома займет просторный охраняемый подземный паркинг на 61 машиномест.

Вернуться к списку