Вышла в свет книга первого вице-президента АСР Леонида Казинца

11
Мая
В издательской группе «Граница» вышла в свет новая книга первого вице-президента Ассоциации Строителей России, президента инвестиционно-строительной Корпорации «БАРКЛИ» Леонида Казинца.

В издательской группе «Граница» вышла в свет новая книга первого вице-президента Ассоциации Строителей России, президента инвестиционно-строительной Корпорации «БАРКЛИ» Леонида Казинца «Организационные и правовые основы перехода к саморегулированию деятельности по осуществлению капитального строительства в Российской Федерации».

В монографии известного бизнесмена изложены основные положения концепции перехода к саморегулированию инвестиционно-строительного комплекса России, раскрыты базовые механизмы и инструменты саморегулирования, сформулированы конкретные предложения по изменению действующего законодательства в области градостроительной деятельности, предложены практические меры по повышению эффективности строительной деятельности.

«Поставленные руководством государства сложные стратегические задачи…по увеличению ввода в эксплуатацию жилых домов в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» предполагают кардинальное повышение эффективности строительной деятельности, формирование оптимальных механизмов регулирования и контроля в данной сфере, нового уровня взаимодействия государства и строительного бизнеса», - отмечает автор.

Леонид Казинец, являясь первым вице-президентом АСР, выступил одним из разработчиков концепции саморегулирования деятельности по осуществлению капитального строительства в Российской Федерации. В предлагаемой читателям работе в сжатом виде изложены основные положения этой концепции.

Вернуться к списку