В ЖК «Баркли Медовая долина» готовится ко вводу вторая очередь строительства

23
Марта
Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на 4 и 6 корпусах жилого комплекса «Баркли Медовая долина» для выдачи ЗОС (заключения о соответствии построенных объектов требованиям технических норм) и последующего ввода в эксплуатацию.
Итоговые проверки двух семиэтажных корпусов второй очереди площадью 14,1 тыс. кв. 17,5 тыс. кв. м, на 311 и 382 квартиры соответственно, начаты с 23 марта.

Формально они могут занять 20 рабочих дней. ЗОС на 4 и 6 корпуса проекта корпорация «Баркли» рассчитывает получить уже в апреле. Строительно-монтажные работы на всех корпусах второй очереди жилого квартала завершены, отделочные работы и благоустройство территории – в работе.

Кроме того, в соответствии с графиком и при постоянном мониторинге со стороны заказчика завершаются СМР корпуса №5. Строители заканчивают кладку внутренних стен, перегородок, балконов, выполняют фасадные работы и разводку инженерных систем.

Строительно-монтажные работы на всех корпусах третьей очереди жилого квартала (корпуса 7-9) также ведутся в строгом соответствии проекту и с привлечением достаточного количества рабочего персонала.

Монолитные работы на корпусе №7 и №8 завершены. В зданиях продолжается кладка внутренних стен и перегородок. Монолит корпуса №9 готов на 75%.
Вернуться к списку