В жилом комплексе премиум класса Barkli Residence полностью раскуплены пентхаусы

14
Апреля
Корпорация «Баркли» в первом квартале 2016 года заключила две крупных сделки в сегменте элитной недвижимости
В ЖК Barkli Residence, главным архитектором которого является всемирно известный Роберт Стерн (RAMSA), были проданы два последних пентхауса. В январе своего покупателя нашел роскошный пентхаус c отделкой в стиле Liberty из башни East. Его дизайн выполнен в простой цветовой гамме теплых тонов и общая площадь составляет 261,15 кв.м. В феврале был продан пентхаус общей площадью 253,2 кв.м с отделкой в стиле Balance из башни West. Интерьер этого жилого помещения разработан специально для тех, кто любит универсальное сочетание традиционного и современного.

Стоимость квадратного метра пентхауса Barkli Residence составила более 800 тыс. руб. Общая сумма двух сделок составляет более 4млн. дол. Всего в Barkli Residence на продажу было выставлено три пентхауса. Первый купили еще в начале 2015 года. Последние два закрылись для продажи по итогам январской и февральской сделок в 2016 году. Таким образом самая престижная недвижимость в жилом комплексе премиум класса раскуплена еще на стадии строительства. Стоит отметить, что в I квартале «Баркли» перевыполнила план продаж Barkli Residence в два раза. На сегодняшний день продано более 90% всех квартир.

«Barkli Residence» - жилой комплекс премиум класса от Корпорации «Баркли», расположенный в 10 минутах от исторического центра Москвы, неподалеку от крупнейшей парковой зоны ЦАО, Шуховской телебашни и других достопримечательностей столицы. Barkli Residence - первый и пока единственный проект американского архитектора Роберта Стерна в России. Жилой комплекс исполнен в архитектурном стиле арт-деко, который был популярен в Нью-Йорке в середине XX века.

Пресс-служба
Вернуться к списку