Корпорация «Баркли» присоединилась к празднованию Дня Победы в Новой Москве

12
Мая

В минувшие выходные в поселке Крёкшино, где ведется строительство ЖК «Баркли Медовая долина», прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. По традиции праздник начался с торжественного возложения венков у памятника воину-освободителю и марша военного караула в крёкшинском парке Победы.

Ведущим мероприятия, как и все прошлые годы, стал диктор и телеведущий Евгений Кочергин. На установленную в парке сцену в этот день поднялись заслуженные артисты СССР и РФ – Иосиф Кобзон и Лев Лещенко, с концертной программой выступили Анастасия Спиридонова и Александр Буйнов. А в завершение праздника памяти прозвучала главная песня 9 мая – «День Победы» в исполнении Льва Лещенко.

Корпорация «Баркли» совместно с администрацией поселка приняла активное участие в праздновании, подготовив полезные подарки для ветеранов и угощения для всех собравшихся. Гостям раздавали шарики и красные гвоздики – символы Дня Победы. Для детей был организован мастер-класс по декору поздравительных открыток, которые они потом с удовольствием дарили ветеранам. День выдался солнечный, и настроение у всех было соответствующее – бодрое.


Без заголовка.png

С благодарностью и уважением ко всем участникам Великой Отечественной войны.

 

Вернуться к списку