Свежая информация о ходе строительных работ в Баркли Медовая долина

03
Марта
В корпусах 4 и 6 продолжается передача квартир. На 3 марта передано 232 квартиры. Продолжается чистовая отделка квартир.

В корпусе 5 идет передача квартир. На 3 марта передано 314 квартир.

В корпусе 7 завершены работы по покраске стен лестничных маршей по всем секциям.

Завершены пуско-наладочные работы лифтового оборудования. Завершаются работы по покраске мест общественного пользования первых этажей: по секциям 1-5 работы выполнены, по секциям 6-8 завершаются. Ведутся работы по благоустройству территории: идут работы по укладке брусчатки. Укладка выполнена вдоль секций 1, 2, 3, 4, идут работы по укладке вдоль секций 5 и 6 с внешней стороны. Идут работы по укладке брусчатки в внутреннем дворе корпуса: вдоль секций 2-7 работы выполнены, вдоль секций 1 и 8 завершаются. Завершены работы по установке малых архитектурных форм. Выполнены работы по укладке асфальтового покрытия с внешней стороны вдоль секций 1-6. Завершены работы по утеплению подвала корпуса.

В корпусе 8 завершен механо-монтаж лифтового оборудования, завершаются пуско-наладочные работы. Завершаются работы по укладке напольной плитки в МОПах сна этажах 2-7. Завершены работы по остеклению первого этажа.Завершены работы по прокладке стояков инженерных систем и монтажу инженерных коммуникаций.

Работы по монтажу коллекторов водоснабжения и отопления по секциям 1-3 завершены, по секциям 4-6 завершаются.Идут работы по установке входных квартирных дверей: по секциям 1-3 работы завершены, идут работы по секциям 4-6.

Проложена теплосеть от корпуса 9 к корпусу 8.

В корпусе 9 завершен монтаж наружного газоснабжения. Завершены работы по утеплению и армированию оставшихся незавершенных участков, идут работы по утеплению котельной и машинных помещений на кровле. Идут работы по монтажу лифтового оборудования. Ведутся работы по монтажу стояков инженерных систем, систем вентиляции и дымоудаления. Ведутся работы по монтажу алюминиевых конструкций лоджий.

Узнавайте первыми новости «сладкой стройки» из telegram-канала ЖК «Баркли Медовая Долина»
Вернуться к списку