Состоялось официальное открытие офиса продаж ЖК "Баркли Медовая долина"

01
Апреля
31 марта состоялось открытие офиса продаж ЖК "Баркли Медовая долина"
По этому случаю Корпорация «Баркли» организовала пресс-тур и официально презентовала для представителей СМИ первый проект комфорт-класса от Корпорации «Баркли» - ЖК «Баркли Медовая долина».

Согласно оценкам аналитиков «Баркли», офис продаж ЖК «Баркли Медовая долина» входит в топ-4 самых больших офисов продаж на территории Новой Москвы. Общий объем здания – 500 кв.м. Офис продаж создан по индивидуальному архитектурному проекту АБ "НОВОЕ" и представляет собой 4-х этажное здание. Его фасады выполнены из нержавеющей стали с перфорацией и покрыты специальным инновационным напылением, которое придает фасадам оригинальное золотое свечение. В офисе продаж также предусмотрены детская игровая площадка и смотровая площадка, с которой открывается панорамный вид на жилой комплекс. Помимо этого, на втором этаже офиса продаж расположен шоурум, который представляет собой 2-х комнатную квартиру в натуральную величину с дизайнерской отделкой «Скандинавский минимализм».

«При создании офиса продаж, мы хотели, чтобы он был не просто местом для общения с клиентами, а также знакомил наших покупателей с основными принципами нового формата недвижимости «BarkliSmart»,- сказал в ходе пресс-конференции Александр Красавин, первый заместитель Председателя Правления корпорации «Баркли». Также он подробно рассказал о формате «BarkliSmart»: «Главная идея заключается в переносе принципов и подходов создания премиального жилья в класс «комфорт». В первую очередь, это технологии управления проектами на стадии проектирования и реализации проекта, индивидуальная архитектурная концепция, уникальные планировочные решения, квартиры с дизайнерской отделкой»,- отметил он.

Петр Кирилловский, Директор Департамента маркетинга Корпорации «Баркли»  рассказал о том, какую роль играет офис продаж в рамках маркетинговой стратегии и стратегии продаж. Он уделил особое внимание правильному зонированию внутреннего пространства офиса, которое позволяет клиентам чувствовать себя комфортно и уютно, а сотрудникам офиса продаж профессионально осуществлять свои функции, шоуруму, который в точности повторил дизайн отделки квартиры и архитектурной концепции. Кирилловский также отметил, что в настоящее время детально прорабатывается вопрос о передачи здания офиса продаж в пользование жителей ЖК «Баркли Медовая долина», и который может стать социальным комьюнити центром, где будут расположены пространства для отдыха, обучения и творчества для взрослых и детей.

Строительство ЖК «Баркли Медовая долина» началось в сентябре 2015 года. Объем инвестиций в строительство жилого комплекса составит 7,5 млрд.руб. Общая площадь объекта 150 000 кв.м. Жилой комплекс будет состоять из 9 корпусов и вместит в себя 2 100 квартир. 60% из них с дизайнерской отделкой. В комплексе предусмотрено более 60 вариантов планировочных решений квартир.  В ЖК «Баркли Медовая долина» реализуется концепция «двор без машин».

Пресс-служба
Вернуться к списку