Состоялась первая презентация проекта «Баркли Медовая Долина»

23
Сентября
В преддверии старта продаж нового проекта Корпорации «Баркли Медовая Долина» состоялась первая презентация проекта для потенциальных покупателей.
В преддверии старта продаж нового проекта Корпорации «Баркли Медовая Долина» состоялась первая презентация проекта для потенциальных покупателей. Гостям и сотрудникам Корпорации, заинтересованным в покупке квартиры в «Баркли Медовая Долина», была представлена информация о сроках и этапах строительства, о техническом оснащении жилого комплекса и планировках квартир, о дизайнерской концепции и стоимости квартир, о социальной инфраструктуре и безопасности в жилом комплексе, а также многое другое. Во время презентации участникам было предложено заполнить анкеты, информация из которых будет использоваться в дальнейшем позиционировании проекта на рынке.

"Баркли Медовая Долина" - новый жилой комплекс от Корпорации "Баркли", который расположен в Новой Москве, в пешей доступности от станции "Крёкшино", от которой до московского центра можно будет добраться всего за 40 минут. Жилой комплекс обладает авторской архитектурной концепцией, соответствующей европейским канонам, с продуманными решениями функциональных планировок, качественной дизайнерской отделкой под ключ. Основой маркетинговой концепции проекта стала идея перенесения принципов проектирования жилья премиального класса в класс "комфорт".

Официальный сайт "Баркли Медовая Долина"


Вернуться к списку