Семейный smart picnic, или квартира в подарок!

17
Мая
28 мая Корпорация "Баркли" проведет семейный smart picnic для участников акции #ДайтеДве .
Smart picnic – это лучший способ провести время с семьей и на свежем воздухе, а также услышать, как поют фрукты, увидеть диджея на вышке и сыграть в гигантскую джжжженгу. А еще кто-то из участников  выиграет ключи от второй квартиры в ЖК «Баркли Медовая долина».

Мероприятие состоится 28 мая в 12:00 в ЖК «Баркли Медовая долина» по адресу: НАО, пос. Крёкшино, ул. 1-я Железнодорожная. Кульминацией семейного праздника станет подведение итогов smart акции #ДайтеДве и розыгрыш квартиры.

Только одна из ста семей, успевших приобрести квартиру в ЖК «Баркли Медовая долина» с 1 марта по 26 мая, имеет шанс получить вторую квартиру в подарок, но все 100 семей гарантированно проведут время весело и без забот. Для своих клиентов Корпорация «Баркли» подготовила: интересные и полезные мастер-классы, которые уже завоевали успех на столичных фестивалях, веселые активности для детей и взрослых, музыкальное сопровождение от модного диджея, вкусную, сытную еду и прохладительные напитки, бесплатные услуги такси, профессиональную фото- и видеосъемку и, конечно, призы и подарки от «Баркли» и ее партнеров.

Главный трофей, квартира, будет разыгран между всеми участниками акции в середине мероприятия. Напоминаем, что для участия в розыгрыше необходимо предварительное соблюдение правил акции и личное присутствие того, на кого была оформлена купленная квартира.
Вернуться к списку