Руководство Корпорации «БАРКЛИ» посетило международную выставку-ярмарку «MIPIM-2006»

16
Марта
Делегация «БАРКЛИ», в составе которой Президент Корпорации Леонид Казинец, вице-президент Дмитрий Бахарев и руководитель Департамента продаж Александр Кравченко, посетила одно из самых ярких международных событий в сфере недвижимости – выставку «MIPIM- 2006», которая проходит с 14 по 17 марта во Дворце Фестивалей в Каннах.

Делегация «БАРКЛИ», в составе которой Президент Корпорации Леонид Казинец, вице-президент Дмитрий Бахарев и руководитель Департамента продаж Александр Кравченко, посетила одно из самых ярких международных событий в сфере недвижимости – выставку «MIPIM- 2006», которая проходит с 14 по 17 марта во Дворце Фестивалей в Каннах. Основная цель визита – знакомство с новинками рынка, поиск деловых контактов с целью сотрудничества с ведущими архитектурными бюро Европы. Среди гостей выставки глава Минэкономразвития России Герман Греф, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, губернаторы других регионов России, представители Правительства Москвы и Московской области и делегация Татарстана во главе с президентом республики Минтимером Шаймиевым.

«MIPIM» является крупнейшим инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это главное событие в мире недвижимости и инвестиций, объединяющее мэров крупнейших городов, высшее руководство компаний, выдающихся политиков, инвесторов и девелоперов данного сектора в глобальном масштабе.

Участие московских компаний и делегаций в выставке призвано укрепить позитивный имидж и репутацию российской столицы как крупнейшего международного, делового, культурного и туристского центра России, активизировать процесс привлечения инвестиций, в том числе иностранных, в нефинансовый сектор экономики города.

Среди участников выставки: строительные компании, архитектурные бюро, региональные и городские власти, покупатели собственности в различных отраслях, ведущие международные страховые компании, представители банков. Работа выставки освещается во всех средствах массовой информации, на само мероприятие приглашено 560 журналистов.

Вернуться к списку