Реализация строительного проекта от А до Я

28
Апреля
Об этом и о многом другом рассказал Президент БАРКЛИ Леонид Казинец во время своего выступления перед студентами МВА и «Мирбис».

Об этом и о многом другом рассказал Президент БАРКЛИ Леонид Казинец во время своего выступления перед студентами МВА и «Мирбис» 27 апреля в Школе бизнеса «Мирбис» состоялся мастер-класс Президента Корпорации БАРКЛИ, вице-президента Ассоциации строителей России Леонида Казинца.

Выступление было посвящено минимизации рисков на всех этапах реализации строительного проекта. В нем Президент БАРКЛИ рассказал о том, как избежать рисков и грамотно подготовить и реализовать строительный объект. Он поделился накопленным опытом по строительству как элитных домов в центре Москвы, так и зданий бизнес-класса, начиная с особенностей архитектурного решения комплекса, предпроектной подготовки, финансового и юридического сопровождения проекта и заканчивая сдачей его в эксплуатацию. Одной из самых важных и интересных тем на мастер-классе стала разработка антикризисных сценариев при реализации объекта.

Среди слушателей мастер-класса были студенты и выпускники школы бизнеса «Мирбис» и курсов МВА.

Прошедшее мероприятие ознаменовало начало целой серии учебных мероприятий, в которых примут участие топ-менеджеры Корпорации БАРКЛИ. Анонсы и расшифровки выступлений, биографии топ-менеджеров, фото-отчет и другую интересную информацию вы сможете увидеть на сайте БАРКЛИ, посвященном преподавательской деятельности руководства по адресу www.edu.barkli.ru.

Вернуться к списку