«ПРИОРИТЕТное» предложение – ипотека под 8%

17
Июня

Корпорация «БАРКЛИ» информирует, что 30 июня текущего года в ЖК «Приоритет» истекает срок действия ипотечной программы, предусматривающей одну из самых низких на российском рынке годовых ставок – 8%.

В течение двух ближайших недель квартиры в жилом комплексе класса «бизнес +» «Приоритет» будут доступны на условиях одной из самых выгодных российских ипотечных программ – Акции «888» Сбербанка России.

Напомним, что по условиям данной Акции, ставка по кредиту для будущих жителей комплекса на весь срок кредитования составляет 8% – это более чем в полтора раза ниже среднего показателя по России. Кредит выдается на срок не более 8 лет, а первоначальный взнос предусмотрен в размере не менее 50% от общей стоимости квартиры.

Участие ЖК «Приоритет» в ипотечной акции с наилучшими на сегодняшний день условиями кредитования от самого надежного*  отечественного банка стало возможным в том числе благодаря исключительной стабильности реализации данного проекта. На 17 июня 2011 г. идет строительство 17 этажа здания, начаты облицовочные работы; степень готовности комплекса «Приоритет» равна 70%, и темпы строительства гарантируют его своевременное завершение.

«Возможность приобрести квартиру уровня «бизнес +» в доме высокой степени готовности под 8% годовых можно назвать уникальной для нашего рынка, –  отмечает заместитель генерального директора ЗАО «БАРКЛИ» Ольга Кузнецова. – Будущие жители «Приоритет» –  люди практичные, поэтому это предложение предсказуемо определило значительное повышение спроса на квартиры комплекса. До окончания Акции осталось еще две недели, но ее успешность очевидна уже сейчас».

В настоящий момент для покупателей жилой недвижимости в ЖК «Приоритет» также продолжает действовать альтернативная Акция Сбербанка России –  «В Десятку», предусматривающая 10-процентную ставку на весь срок кредитования, 10-процентный минимальный первоначальный взнос при сроке кредита не более 10 лет. Окончание Акции запланировано на 31 декабря 2011 г.

ЖК «Приоритет» расположен в Юго-Западном округе столицы по адресу: Нагорный бульвар, 39 а. Комплекс, удостоенный премии «Экологический Олимп», включает жилой дом класса «бизнес +» площадью 22 204 кв.м и учебно-спортивный комплекс площадью около 2 000 кв. м. Строительство объекта, ведущееся в соответствии с ФЗ 214 «Об участии в долевом строительстве», планируется завершить в IV квартале 2011 г.

* Журнал «Финанс» № 18 (397) 23–29.05.2011

Вернуться к списку