Президент Корпорации БАРКЛИ Леонид Казинец принял участие в 9-ом ежегодном Российском экономическом форуме

26
Апреля
Вчера завершил свою работу 9-й ежегодный экономический форум, который проходил в Лондоне с 23 по 25 апреля в Конференц-зале королевы Елизаветы в Вестминстере.

Вчера завершил свою работу 9-й ежегодный экономический форум, который проходил в Лондоне с 23 по 25 апреля в Конференц-зале королевы Елизаветы в Вестминстере.

Мероприятие посетил президент Корпорации БАРКЛИ Леонид Казинец. Он принял участие в пленарных сессиях и дневных тематических заседаниях, на которых присутствовали представители Правительства РФ, Государственной Думы и других властных структур России и Великобритании, элита российского и зарубежного бизнеса – главы крупнейших международных концернов и Корпораций, представители посольств России и Великобритании, главные редакторы ведущих мировых изданий, радио и телеканалов.

Участники форума обсуждали вопросы, связанные с выходом России на рынок IPO, тенденции и прогнозы развития нефтегазового сектора, частный бизнес в России, некоторые политические вопросы, связанные с отношениями России и Украины и многие другие.

Одной из самых актуальных и важных тем стало развитие ипотеки и строительства в нашей стране. В обсуждении этого вопроса приняли участие ведущие застройщики России, одним из которых является Корпорация БАРКЛИ.

Президент БАРКЛИ поделился своими впечатлениями от прошедшего Форума: «Интересное мероприятие. Благодаря этому событию лидеры российского и международного бизнеса смогли обсудить самые актуальные вопросы экономического сотрудничества и перспективы экономического развития России. Одно из самых ярких впечатлений у меня оставил доклад Анатолия Чубайса».

Вернуться к списку