Объекты Корпорации БАРКЛИ \"Доминанта\" и \"Мономах\" представлены на выставке \"Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы\".

20
Февраля
С 20 февраля по 6 марта в выставочно-маркетинговом центре Северо-западного административного округа проходит выставка "Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы.

С 20 февраля по 6 марта в выставочно-маркетинговом центре Северо-западного административного округа проходит выставка "Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы. В прошлом году в округе было построено 563 тыс. кв. м жилья.

В выставке принимают участие около двадцати крупнейших компаний, работающих в области строительства, проектирования и производства стройматериалов.

Корпорация "БАРКЛИ" представлена в экспозиции жилыми комплексами бизнес-класса "Мономах" и "Доминанта". Они возводятся в районе станций метро "Сокол" и "Щукинская". Оба объекта находятся неподалеку от основных магистралей города - Волоколамского шоссе и Ленинградского проспекта. В то же время, рядом находятся лесопарковые зоны, в том числе знаменитый Серебряный бор. В жилом комплексе "Мономах" будет построено 280 комфортабельных квартир общей площадью 45000 кв.м. В комплексе "Доминанта" будущим жильцам на площади 82 000 кв. м предлагается 318 квартир.

Выставка работает ежедневно, кроме 23 февраля, с 10 до 18 часов по адресу: улица Народного Ополчения дом 33, корпус 1. Квалифицированные и внимательные консультанты "БАРКЛИ" ждут Вас.

Вернуться к списку