Новости стройки со свежим видеобзором!

11
Февраля
Представляем еженедельный обзор темпов строительства ЖК «Баркли Медовая долина».
Представляем еженедельный обзор темпов строительства ЖК «Баркли Медовая долина».

В 4 доме завершаются работы по фасадам, кровле и кладке, проивзодится финишная отделкой МОПов и квартир, ведутся работы по подготовке полов к стяжке, устанавливается котельная на крыше, монтируются корзины под кондиционеры и разводятся коммуникации (отопление, вентиляция, водоснабжение, электричество).

Также ведутся пусконаладочные работы по всем инженерным сетям дома.

Во дворе производятся работы по облагораживанию и установке детских площадок для самых маленьких жителей комплекса!

В 5 доме: продолжаются фасадные работы по утеплению и облицовке, ведутся работы по устройству каменной кладки, устройству отопления и вентиляции, отделке квартир и МОПов, продолжаются кровельные работы, начинаются пусконаладочные работы в котельной.

В 6 корпусе в квартирах продолжаются работы по предчистовой отделке (укладка плитки в с/у), ведутся пусконаладочные работы лифтового оборудования, облагораживаются фасады и ограждения, производится устройство кровли, работы по декоративной облицовке шкафов ШОТ, завершаются работы по коммуникациям (отопление, вентиляция, водоснабжение, электричество), заканчиваются отделочные работы на 1-ом этаже (почтовые ящики уже установлены), ведется облагораживание двора и укладка брусчатки.

В 7 доме монтируется остекление, ведется работа с фасадами (оштукатуривание утеплителя), каменной кладкой и межквартирными перегородками, завершены работы по устройству кровли.

В 8 корпусе ведутся фасадные работы, продолжаются работы по каменной кладке, монтируется остекление.

В 9 доме армируются плиты перекрытия верхнего этажа, производится монтаж опалубки и армирование плиты покрытия, ведутся монолитные и кладочные работы.
А в детском саду продолжаются монолитные, фасадные и кровельные работы.


А еще отдел маркетинга компании «РКС Девелопмент» подготовил свежий видеообзор со стройки. Его можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/lBdnzJScB9E



С большой теплотой благодарим всех его создателей!

Теперь свежими видео мы будем радовать жильцов каждые две недели!
Вернуться к списку