Новости сладкой стройки

28
Декабря

Свежая информация о ходе строительных работ 

Этот год стремительно подходит к концу. Осталось совсем немного и мы встретимся с отчетами уже в 2022. Перед тем, как погрузиться в новогодние праздники, предлагаем ознакомиться с динамикой работ на стройке. 

В корпусах 4 и 6 продолжается финальная комплектация и передача квартир. По статусу на 27 декабря 2021 года передано 185 квартир.

В корпусе 5 идет передача квартир. По статусу на 27 декабря передано 104 квартиры.

В корпусе 7 тепло запущено по постоянной схеме, в том числе поквартирно. Завершен механо-монтаж лифтового оборудования, завершаются ПНР. Идут предчистовые и чистовые отделочные работы в МОПах по всем секциям. Напольная плитка в МОПах уложена на всех этажах, кроме первого. Работы по монтажу потолка Армстронг выполнены на 50 % .

7 декабря 2021 года состоялась подача документов об окончании строительства, идут проверки уполномоченными учреждениями.

В корпусе 8 идут работы по устройству внутридомовых инженерных сетей по всем секциям. Завершен механо-монтаж лифтового оборудования, идут ПНР. Завершены черновые отделочные работы. Завершены предчистовые отделочные работы в МОПах. Работы к укладке напольной плитки в МОПах выполнены на 80%. Завершены работы по установке металлоконструкций витражей входных групп, завершаются работы по остеклению 1 этажа.

В корпусе 9 смонтировано оборудование в котельной. Котельная готова к подаче тепла. Ожидаем выполнение работ от Мособлгаза по доведению в котельную газовой трубы и пуску газа. Идут работы по отделке и монтаж дверей в технических помещениях ВР, завершается монтаж ВРУ. Завершены работы по остеклению ПВХ. Завершаются работы по утеплению фасада. Идут работы по монтажу внутренних инженерных коммуникаций. Завершаются черновые отделочные работы в МОПах.

Узнавайте первыми новости «сладкой стройки » из telegram-канала ЖК «Баркли Медовая Долина» 

 

Вернуться к списку