Новости «Сладкой стройки»

03
Августа

Свежая информация о ходе строительных работ 

Строительные работы в «Баркли Медовая долина» продолжаются полным ходом. Вот, что мы уже успели сделать.

Началась передача готовых квартир в секции Ж дома № 4 и в секциях А, Г, Е дома № 6.

Корпус № 5: идёт монтаж решеток ограждения МОП, ведётся подготовка к комплексным испытаниям инженерных сетей, завезено грильято, начались работы по монтажу. Подготовлено и подано извещение об окончании строительства.

В корпусе № 7 завершены работы по монтажу перил лестничных маршей, продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования. Ведётся монтаж витражей 1 этажа, заканчиваются работы по укладке утеплителя и 1 штукатурного слоя 1 этажа по всем секциям.

Корпус № 8: завершаются работы по устройству 2 слоя мягкой кровли, ведётся финишная окраска фасадов и черновые отделочные работы в МОПах.

В корпусе № 9 завершаются работы по устройству внешних стен котельной, идут работы по остеклению, продолжается монтаж инженерных сетей ЭОМ и СС. 

В ДОУ завершаются работы по монтажу инженерных сетей, завершаются фасадные работы со стороны корпуса № 6, завершены работы по остеклению и монтажу лифтового оборудования. Ведутся работы по благоустройству территории. Завершен монтаж МАФов. В стадии завершения устройство резинового покрытия детских площадок, предчистовая отделка помещений. Подано извещение об окончании строительства.










Вернуться к списку