Новости сладкой стройки

16
Февраля

Свежая информация о ходе строительных работ

Вашему вниманию еженедельный отчет о динамике строительных работ.

В корпусах 4 и 6 продолжается передача квартир. На 14 февраля передано 210 квартир. Продолжается чистовая отделка квартир.

В корпусе 5 идет передача квартир. На 14 февраля передано 284 квартиры.

В корпусе 7 завершены работы по покраске стен лестничных маршей по всем секциям.

Завершены ПНР лифтового оборудования. Ведутся работы по благоустройству территории в зимнем варианте: идут работы по укладке брусчатки, укладка выполнена вдоль секций 1, 2 и 3, идут работы по подготовке оснований вдоль секции 4 с внешней стороны; идут работы по подготовке оснований под укладку брусчатки во внешнем дворе корпуса; выполняются работы по подготовке оснований под установку МАФ.

Ведутся работы по утеплению подвала корпуса.

В корпусе 8 завершен механо-монтаж лифтового оборудования, идут ПНР. Завершены черновые и предчистовые отделочные работы в МОПах. Идут работы по укладке напольной плитки в МОПах со 2 по 7 этажи: завершены работы в секциях 1, 2, 3, 4, 5, идут работы по секциям 6 и 7. Завершаются работы по остеклению 1 этажа: подготовка проемов под установку конструкций завершена, конструкции установлены. Произведен ввод кабеля в ВРУ, идет расключение. Завершены работы по прокладке стояков инженерных систем, ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций.

В корпусе 9 идут работы Мособлгаз по газоснабжению крышной котельной. Завершены работы по утеплению и армированию оставшихся незавершенных участков, ведутся работы по утеплению котельной и машинных помещений на кровле. Идут работы по монтажу лифтового оборудования. Ведутся работы по монтажу стояков инженерных систем. Осуществлена поставка материалов для систем вентиляции и дымоудаления, начались работы по монтажу.

 

 Узнавайте первыми новости «сладкой стройки » из telegram-канала ЖК «Баркли Медовая Долина»

Вернуться к списку