Новости «Сладкой стройки»

12
Мая
Свежая информация о ходе строительных работ

Майские праздники закончились – время узнать, как обстоят дела на строительной площадке.

В корпусах 4 и 6 посажены зеленые насаждения и идет чистовая отделка квартир. Корпуса получили ЗОС, подан пакет документов на получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

В корпусе 5 идут работы по отделке МОПов, монтажу лифтового оборудования. Работы по прокладке внутренних сетей находятся в стадии завершения. Закончены работы по остеклению балконов. Ведутся работы по подготовке к благоустройству территории, идет монтаж витражей входных групп.

В корпусах 7 и 8 завершены монолитные и кладочные работы. Идут фасадные работы, в части нанесения второго слоя (грунт), работы по остеклению ПВХ и холодное (балконы), кладочные и кровельные работы, работы по устройству внутридомовых инженерных систем и монтажу металлоконструкций крышной котельной (в части к. 7). 

В корпусе 9 завершены монолитные работы. Продолжаются кладочные работы (на уровне 3-7 этажей в зависимости от секции), кровельные работы. Идут работы по монтажу металлоконструкций (в т.ч. крышной котельной).

В детском образовательном учреждении идут фасадные, монолитные, кладочные и кровельные работы, работы по монтажу инженерных сетей, остеклению входных групп. Завезено вентиляционное и лифтовое оборудование.

Вернуться к списку