Начал работу официальный сайт ЖК «Баркли Медовая долина»

21
Октября
Корпорация «Баркли» объявляет об открытии официального онлайн представительства жилого комплекса «Баркли Медовая Долина»
Корпорация «Баркли» объявляет об открытии официального онлайн представительства жилого комплекса «Баркли Медовая Долина» - www.barkli-md.ru. Уже сейчас на сайте можно ознакомиться с преимуществами и характеристиками жилого комплекса, его расположением и документами. Комфортный интерфейс ресурса позволяет максимально быстро подобрать квартиру по нескольким параметрам (цена, количество комнат, расположение, этажность, квартиры с/без отделки) и связаться со специалистами по продажам корпорации «Баркли», которые ответят на любой вопрос, касающийся приобретения квартиры в ЖК «Баркли Медовая Долина». В ближайшее время на сайте появится возможность выбора варианта отделки квартиры, а также просмотра фото и видеоотчетов со стройплощадки. Также ведутся работы по подключению веб-камеры, благодаря которой можно будет наблюдать за ходом строительства жилого комплекса. Благодаря использованию технологий адаптивной верстки, сайтом одинаково удобно пользоваться, как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. 

cam01.jpg

ЖК «Баркли Медовая Долина»
Жилой комплекс «Баркли Медовая Долина» новый проект от Корпорации «Баркли». Располагается в Новой Москве, в пешей доступности от ж/д станции Крёкшино, откуда до московского центра можно добраться всего за 40 минут. ЖК «Баркли Медовая Долина» размещается на участке 10,6 га и состоит из 9 жилых домов переменной этажности (4-6-7 этажей) на 2100 квартир. На территории предусмотрены торговая и бытовая инфраструктура, а также детский сад для 124 малышей. Окончание строительства 1 этапа планируется в IV квартале 2016 г.


Вернуться к списку