Леонид Казинец выступит на международном форуме недвижимости «Движение» в Сочи

07
Июня
С 7 по 10 июня 2021 года на курорте Роза Хутор состоится II форум недвижимости «Движение».

На площадке соберутся более 850 участников и 50 спикеров, среди которых топ-менеджеры лидирующих в отрасли компаний, архитекторы, аналитики и известные бизнес-тренеры страны.

Председатель правления корпорации Barkli Леонид Казинец и Президент ГК «РКС Девелопмент» Игорь Сагирян выступят 9 июня в секции «Управление» и поделятся опытом совместной работы в рамках девелоперского альянса.

Напомним, что летом 2020 года корпорация Barkli и ГК «РКС Девелопмент» объявили об альянсе для реализации совместных проектов. Объединение компаний – возможность выхода на рынок всех сегментов (от самых бюджетных, до элитных), но с дотошным вниманием к финансовым обязательствам, к срокам реализации и к обязательности в управлении экономикой.

Цель форума – повысить качество девелоперских проектов в СНГ и создать сильное сообщество застройщиков для обмена опытом и решения общих проблем. В мероприятии участвуют только девелоперы и компании, которые являются неотъемлемой частью инфраструктуры строительной отрасли.

 

Вернуться к списку