Леонид Казинец выступил с докладом о ликвидации избыточных административных барьеров на примере строительного сектора в ходе ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

21
Марта
Участие в работе ежегодного съезда РСПП принял Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В повестку съезда были включены вопросы деофшоризации экономики, повышения прозрачности бизнеса, роста производительности труда и совершенствования трудового законодательства, а также улучшения инвестиционного климата.

Участие в работе ежегодного съезда РСПП принял Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В повестку съезда были включены вопросы деофшоризации экономики, повышения прозрачности бизнеса, роста производительности труда и совершенствования трудового законодательства, а также улучшения инвестиционного климата. В ходе съезда в присутствии Президента России представителями РСПП, ТПП, Агентства стратегических инициатив, «Деловой России» и «ОПОРЫ России» было подписано соглашение о сотрудничестве по подготовке и проведению национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Вернуться к списку