Леонид Казинец выступил на Moscow Urban Forum 2017

06
Июля
В четверг 6 июля в столице стартовал Московский урбанистический форум – Moscow Urban Forum 2017. В этом году форум проходит на ВДНХ и главная его тема – агломерационные процессы в экономике.

Сегодня в рамках форума состоялась панельная дискуссия, посвященная взаимоотношениям государственного и частного секторов экономики и изменениям, которые они претерпевают. Модератором дискуссии выступил председатель Совета директоров корпорации «Баркли» Леонид Казинец. Участники беседы обсудили успешные примеры ГЧП, стимулирующего развитие мегагородов, и какие функции по развитию городов и регионов могут быть переданы частному сектору. Также речь шла о том, как найти баланс во взаимодействии государства и бизнеса для Москвы и в чем он заключается.

Moscow Urban Forum – крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов, он проводится ежегодно с 2011 года. Гостями и участниками MUF становятся архитекторы, градостроители, девелоперы, представители городских администраций России и мира, руководители финансовых компаний, инвесторы, технологические стартапы, представители медиа и жители города.
Вернуться к списку