Леонид Казинец принял участие в ряде мероприятий Форума «Сочи-2014»

22
Сентября
19 сентября, Сочи — Леонид Казинец принял участие в ряде мероприятий в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2014».

19 сентября, Сочи — Леонид Казинец принял участие в ряде мероприятий в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2014».

Утром, 19 сентября, глава Корпорации «Баркли» посетил Деловой завтрак Сбербанка «Сбалансированность бюджета или ускорение роста: время выбирать?» Ведущие экономисты и бизнесмены, представители банковского сообщества собрались, чтоб обсудить вопросы стимулирования экономики в условиях текущей геополитической ситуации. Модератором завтрака выступил председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.

Позднее Леонид Казинец принял участие в пленарном заседании Форума «Россия между Европой и Азией: Новая региональная политика в современных условиях». Открывая пленарное заседание, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что российские компании и экономика страны в целом должны взять курс на «развитие восточного направления». «Нам нужно развивать Сибирь и Дальний Восток. И в этом смысле потенциал взаимодействия с азиатскими странами для осуществления национального проекта XXI века — подъема наших восточных регионов — он просто колоссален», - заявил Дмитрий Медведев.

Насыщенный деловой день главы «Баркли» завершился участием во встрече председателя Правительства РФ с представителями российских деловых кругов. Дмитрий Медведев обсудил с бизнесменами экономическую ситуацию, а также обратился к представителям делового сообщества с просьбой высказать мнения и предложения о деятельности Правительства в текущей ситуации.

Инвестиционный форум в Сочи - площадка для обсуждения самых актуальных вопросов российской и мировой экономики. Участие в мероприятии принимают представительства 80 регионов России.

Вернуться к списку