Леонид Казинец назван Персоной 2011 года в строительстве

02
Марта
С гордостью сообщаем, что 28 февраля 2012 года Председатель Совета Директоров Корпорации Баркли Леонид Казинец был назван «Персоной 2011 года» в строительстве.

С гордостью сообщаем, что 28 февраля 2012 года Председатель Совета Директоров Корпорации Баркли Леонид Казинец был назван «Персоной 2011 года» в строительстве. Лауреатами этой престижной международной премии становятся люди, достигшие выдающихся успехов в общественно-политической сфере и бизнесе. Церемония награждения прошла в московском «Президент-отеле».

Получая премию, Леонид Александрович отметил, что это не только его заслуга. В первую очередь, это - признание успеха и высоких результатов работы всей замечательной команды «Баркли». Основатель Корпорации выразил искреннюю признательность коллективу, пользующемуся заслуженной репутацией одного из самых эффективных и перспективных на строительном рынке России. «Эта награда говорит о том, что выбранная нами стратегия развития бизнеса приносит свои плоды, наши проекты известны и востребованы, команда становится всё более профессиональной. От имени всего коллектива Баркли благодарю вас за признание наших заслуг.» - сказал Казинец.

Необходимо особо подчеркнуть, что премия «Персона года» является некоммерческим проектом. Ежегодно лучших из лучших определяет Экспертный совет премии, состав которого по традиции формируется не менее звёздным, чем корпус претендентов. Система, при которой лучшие оценивают лучших, всегда отличается жёсткостью суждений, зато принятые советом решения объективны и беспристрастны.

Вместе с Леонидом Казинцом фигурами, наиболее ярко проявившими себя в течение 2011 года в деле служения общественным, политическим, государственным интересам России были названы генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев, президент ОАО НК «РуссНефть» Михаил Гуцериев, председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев, президент компании Microsoft в России Николай Прянишников, режиссер Андрей Звягинцев и другие.

От всей души поздравляем Леонида Александровича с замечательной наградой и желаем ему очередных громких побед!

Официальная страница премии и фоторепортаж: http://www.personagoda.ru/archive/2011/

Вернуться к списку