Корпорация «Баркли» выступила спонсором Турнира «Bankers’ Cup-2007»

10
Сентября
8 сентября 2007 г. на поле Московского городского Гольф Клуба состоялся традиционный благотворительный гольф-турнир «Bankers’ Cup-2007», одним из спонсоров которого выступила Корпорация «Баркли».

В этом году в турнире приняли участие 11 команд, составе которых играли юниоры, любители и профессионалы гольфа.

День соревнований стал настоящим праздником гольфа, несмотря на резкое похолодание. Пока на основном поле шли соревнования, на тренировочном поле гости турнира с удовольствием осваивали азы игры в гольф. Вечером состоялось награждение победителей турнира: с результатом 118 ударов в этом году победу одержали игроки команды Art Trading - Николай Окороков, Екатерина Рясенцева, Дмитрий Захаров и Александр Макеев. Лучшие игроки соревнования получили специальные призы от «Баркли».

В заключение вечера участников и гостей турнира ожидал еще один приятный сюрприз: выступление Александра Иванова и группы «Рондо».

Традиционный благотворительный турнир «Кубок банкиров» проводится с 1995 года. Главная цель этого соревнования – поддержка талантливых юных спортсменов и развитие гольфа в России.

В турнире участвуют команды банков, финансовых корпораций, страховых фирм и их партнеры. Собранные средства идут на поддержку и развитие юниорских программ, организацию тренировочных сборов и соревнований, закупку оборудования и инвентаря для детских гольф-школ Москвы.

В этом году юниоры показали прекрасные результаты, подтвердив тот факт, что благотворительные турниры в пользу развития юниорского спорта проводятся не напрасно.

По итогам турнира организаторы вручили Корпорации «Баркли» диплом и медаль с благодарностью за всестороннюю поддержку и весомый вклад в развитие российского гольфа.

Вернуться к списку