Корпорация «БАРКЛИ» провела церемонию закладки памятной капсулы в фундамент ЖК «Приоритет»

26
Апреля

В пятницу, 23 апреля, на Нагорном бульваре состоялась торжественная церемония закладки памятной капсулы в фундамент жилого комплекса «Приоритет».

В пятницу, 23 апреля, на Нагорном бульваре состоялась торжественная церемония закладки памятной капсулы в фундамент жилого комплекса «Приоритет».

Церемонию открыл первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин. Он зачитал текст приветственного письма организаторам, участникам и гостям церемонии от мэра Москвы Юрия Лужкова. В своем послании Ю. Лужков отметил, что начало реализации проекта ЖК «Приоритет» - это значимое событие. Оно наглядно свидетельствует о постепенном преодолении столичным застройщиками негативных последствий мирового финансового кризиса. Особое внимание в своем послании Ю. Лужков уделил тому, что новый проект «БАРКЛИ» включает строительство современного учебно-спортивного комплекса, который будет передан городу. Комплексные решения социальных вопросов и укрепление государственно-частного партнерства были, есть и будут в числе важных направлений инвестиционной политики Москвы, - отмечается в приветственном письме.

В. Ресин также акцентировал внимание на строительстве в рамках проекта ЖК «Приоритет» детской школы. Особое значение, по его словам, имеет то, что данное спортивное учреждение будет бесплатным. Он отметил, что строительство подобных объектов на сегодняшний день - одна из актуальных задач.

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец поблагодарил Владимира Ресина за поддержку и теплые слова, а также пообещал, что новый объект Корпорации будет очень надежным, качественным, добротным и будет служить людям много лет.

В церемонии приняли участие партнеры и клиенты «БАРКЛИ», топ-менеджмент Корпорации, представители государственных органов и бизнеса.

Гостей встречали актеры коллектива «Чудаки», наряженные в театральные костюмы виде гигантских цветов, также в рамках программы мероприятия «Весна инвестиций в Приоритете!» состоялось кулинарное шоу виртуозов восточной кухни.

«Весна – время начинаний и надежд!» - такой жизнеутверждающий слоган был выбран для проведения мероприятия. «БАРКЛИ» встречает весну с новыми проектами и планами. Корпорация смотрит в будущее с уверенностью и оптимизмом, продолжая развиваться и создавать объекты, формирующие комфортную городскую среду. В 2010 году «БАРКЛИ» также выводит на рынок жилой комплекс премиум-класса «Олимпион» и особняк класса De Luxe в 1-м Зачатьевском переулке.

Вернуться к списку