Корпорация «БАРКЛИ» примет участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи-2008»

18
Сентября
Делегация Корпорации «Баркли», во главе с президентом Корпорации Леонидом Казинцом, примет участие в VII Международном Инвестиционном Форуме «Сочи-2008», который состоится 18-21 сентября 2008 года в городе Сочи.

Делегация Корпорации «Баркли», во главе с президентом Корпорации Леонидом Казинцом, примет участие в VII Международном Инвестиционном Форуме «Сочи-2008», который состоится 18-21 сентября 2008 года в городе Сочи.

Ежегодный Инвестиционный Форум в Сочи является центром международного общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам, связанным с модернизацией и инвестиционным развитием экономики России. Это одно из самых значимых мероприятий на международной экономической арене.

Делегация Корпорации «Баркли» примет активное участие в деловой части программы – в конференциях и круглых столах.
А также, в рамках данного форума, Корпорация «Баркли» по традиции станет спонсором и организатором самых незабываемых мероприятий неофициальной развлекательной программы. 

С 19 по 20 сентября, в популярном сочинском ресторане «Тинькофф», при спонсорской поддержке Корпорации «Баркли», будет открыта Шахматная гостиная им. В.Я. Дворковича.  Шахматная гостиная – это место, где гости Форума смогут приятно и с пользой провести свободные минуты, попробовав себя в сеансе одновременной игры с Международным Гроссмейстером Александром Мотылевым или сразиться в шахматы с любым из присутствующих гостей.

А после официально приема от имени губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, Корпорация «Баркли» ждет гостей форума на незабываемый вечерний прием «БАРхатный КЛИмат». Как и в прошлом году, мероприятие будет проходить на одной из самых модных и популярных площадок города Сочи – в ночном клубе «ПлотForma». На сцене клуба выступят такие популярные коллективы, как Ляпис Трубецкой, Крематорий, Приключения Электронников, именитые DJ и многие другие.

Запланированная программа данного мероприятия настолько разнообразна, что придется по душе каждому приглашенному и никого не оставит равнодушным.

Вернуться к списку