Корпорация «Баркли» получила разрешение на ввод в эксплуатацию Barkli Gallery — уникального клубного дома класса DELUXE

11
Января
Корпорация «Баркли» получила разрешение на ввод в эксплуатацию Barkli Gallery — уникального клубного дома класса DELUXE, расположенного в самом сердце Замоскворечья, в окружении знаковых для столицы объектов истории и искусства.

Barkli Gallery расположен в Ордынском тупике — буквально в минуте от Третьяковской галереи. Из окон дома открываются потрясающие виды на исторические и архитектурные памятники Москвы: Кремль, Храм Воскресения Христова в Кадашах, Преображенскую церковь, особняк барона фон Рекка. Просторные террасы, эксплуатируемая кровля, большие окна с французскими балконами, дровяные камины, secret garden, даже дизайнерский паркинг — преимущества, которые оценят самые взыскательные клиенты. 

«Эксклюзивность клубного дома Barkli Gallery — в философии, которая легла в основу архитектурной концепции дома, — комментирует Александр Красавин, первый заместитель Председателя правления Корпорации «Баркли». — Эту концепцию поддерживает и локация: Замоскворечье сегодня становится самой перспективной территорией для жилой застройки элитного сегмента, ничем не уступая, например, Остоженке».

Все квартиры этого элитного клубного дома владельцы получат с готовой авторской отделкой. Для создания интерьера были приглашены такие известные дизайнеры современности как Марсель Вандерс (Marcel Wanders) и Тим Шеперд (Tim Shepherd) — ведущий дизайнер бюро Aedas. Последний разработал концепцию интерьеров для четырех пентхаусов, каждый из которых посвящен одному из мегаполисов: «Москва», «Лондон», «Шанхай», «Нью-Йорк».

Сейчас в комплексе завершаются чистовые отделочные работы, идет подготовка документов для передачи квартир собственникам. На момент получения решения о вводе в эксплуатацию в Barkli Gallery уже продано 25 из 39-ти квартир. Площади квартир — от 74 до 299 кв. м. Стоимость квадратного метра в проекте варьируется от 800 000 руб. до 2 700 000 руб. — в зависимости от площади, расположения и видовых характеристик квартиры.

«Завершение такого уникального проекта, безусловно важного для Москвы, стало для Корпорации «Баркли» хорошим началом года и еще одним красивым и самым знаковым событием к 25-летию истории нашей компании, — отметил Леонид Казинец, владелец и Председатель правления Корпорации «Баркли». — Все эти годы Корпорация «Баркли» делала всё для того, чтобы Москва стала уникальной столицей, лучшим городом мира с точки зрения архитектуры не только социальных и культурных, но и жилых объектов».

11-01-Barkli.jpg

Вернуться к списку