Корпорация «Баркли» получила сертификат соответствия стандарту качества ИСО 9001

12
Октября
Сертификат удостоверяет, что система менеджмента Службы Заказчика Корпорации «Баркли» полностью соответствует стандарту качества.

Сертификат удостоверяет, что система менеджмента Службы Заказчика Корпорации «Баркли» полностью соответствует стандарту качества ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000) применительно к управлению строительством зданий и сооружений, а также выполнению функций заказчика-застройщика

Данный документ подтверждает, что Корпорация «Баркли» строит здания, полностью удовлетворяющие требованиям потребителей и соответствующие нормативным требованиям.

Сертификат ИСО 9001 такого уровня позволяет не только поднять имидж Корпорации как одного из лучших застройщиков России, участвовать и побеждать в конкурсах самого высокого уровня, но и оптимизировать процесс управления в компании. Внедрение системы менеджмента качества способствует налаживанию четкой системы внутрикорпоративного взаимодействия.

Корпорация «Баркли» постоянно ведет активную работу в области развития системы стандартизации и повышения качества управления.

Сертификат качества ИСО 9001 выдается сроком на три года.
Документ обязывает Корпорацию «Баркли» поддерживать высокое качество выполняемых работ в соответствии с требованиями стандарта ИСО 9001.

Вернуться к списку