Корпорация «БАРКЛИ» передала первое свидетельство о регистрации права собственности покупателю квартиры в ЖК «Доминанта»

02
Марта

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве зарегистрирован договор купли-продажи и выдано первое свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру в ЖК «Доминанта» (ул. Щукинская, д.2).

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве зарегистрирован договор купли-продажи и выдано первое свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру в ЖК «Доминанта» (ул. Щукинская, д.2). В середине февраля Корпорация «БАРКЛИ» передала свидетельство и договор купли-продажи собственнику данной квартиры.

В настоящее время Корпорация «БАРКЛИ» продолжает регистрацию прав собственности на квартиры в ЖК «Доминанта». С каждым из клиентов специалисты отдела продаж Корпорации индивидуально согласуют наиболее удобные дату и время для подписания пакета необходимых документов.

Получение Свидетельства о государственной регистрации прав собственности является одним из ключевых моментов сделки по приобретению жилья. Именно после передачи данного документа квартира поступает в полное распоряжение покупателя, он имеет возможность получить ключи и приступить к ремонтным работам.

Следующим этапом работы по проекту ЖК «Доминанта» для специалистов Корпорации «БАРКЛИ» станет получение прав собственности на нежилые помещения.

ЖК «Доминанта» расположен на территории Северо-Западного административного округа, в шаговой доступности от станции метро «Щукинская». Общая площадь объекта, рассчитанного на 356 квартир, составляет 83 417,3 кв.м. Жилой комплекс имеет собственную благоустроенную охраняемую территорию и подземный паркинг на 511 машиномест.

Благодаря удачному местоположению, развитой инфраструктуре и функциональным характеристикам, ЖК «Доминанта» входит в число наиболее популярных и востребованных объектов на столичном рынке жилья бизнес-класса.

Вернуться к списку