Корпорация «Баркли» и гостиничная сеть Iberostar Hotels & Resorts подписали контракт

10
Декабря
Компания «Barkli Montenegro» (республика Черногория), входящая в состав Корпорации «Баркли» (РФ) заключила контракт со всемирно известной гостиничной сетью Iberostar Hotels & Resorts.

Компания «Barkli Montenegro» (республика Черногория), входящая в состав Корпорации «Баркли» (РФ) заключила контракт со всемирно известной гостиничной сетью Iberostar Hotels & Resorts. Предметом договора является международное управление гостиничным комплексом «Otrant» в Черногории, принадлежащим Корпорации «Баркли».

Проект «Hotel Iberostar Otrant Beach» является одним из проектов в рамках развития деятельности Корпорация «Баркли» на международном уровне.

По условиям договора компания Iberostar Hotels & Resorts возьмет на себя полный комплекс услуг по управлению 4-ех звездочным гостиничным комплексом, включая организацию обслуживания, управление бухгалтерией и другие важнейшие для качественной работы отеля задачи.

Заключение контракта  между Корпорацией «Баркли» и компанией Iberostar Hotels & Resorts позволит реализовать один из крупнейших в Черногории гостиничных проектов с учетом международных стандартов.

Всемирно известный оператор позволит обеспечить качественное обслуживание гостей комплекса и стабильно высокую наполняемость гостиницы туристами на протяжении всего года.

С момента подписания контракта отель «Otrant» будет переименован в “Hotel Iberostar Otrant Beach”.

“Hotel Iberostar Otrant Beach” – это четырехзвездочный отель с собственным SPA-центром, закрытым и открытым бассейнами, ресторанами различных кухонь мира, барами, кафе, конференц-залами, теннисными кортами, волейбольными площадками и бутиками. Он располагается рядом с городом Ульцин.

В состав комплекса “Hotel Iberostar Otrant Beach” входит уникальный по размерам пляж. Общей площадью около 2 ГА, протяженностью около 440 метров, он является крупнейшей пляжной территорией Адриатики.

Общая площадь комплекса составит около 20 000 кв.м.

Из них:

  • Реконструируемый корпус – 9000 кв.м. (134 номера)
  • Новый корпус – 10 000 кв.м. (123 номера)
  • Инфраструктура – 1000 кв.м.
  • Общая площадь застройки составит 7 ГА
  • Объем инвестиций составит порядка 25 млн. евро

Iberostar Hotels & Resorts

С момента основания в 1983 году специализацией Iberostar считается оказание услуг на высочайшем уровне в области туристского гостеприимства в наиболее популярных уголках Земли. Бренд Iberostar – символ качества, ибо 80% объектов, находящиеся под управлением оператора, имеют уровень 4 и 5 звезд.

В 2004 году Iberostar Hotels & Resorts активно начал свою деятельность в районах наиболее популярных на спрос: в Греции и Бразилии. В конце 2005 года гостиничная сеть насчитывала 92 отеля с емкостью 61 600 кроватей. Iberostar Hotels & Resorts уже приняла в управление новые гостиничные комплексы в Salvador de Bahia (Бразилия), Montego Bay (Ямайка) и на Кубе. Философия компании основана в инвестировании вырученных средств с целью дальнейшего улучшения качества услуг и завоевания рынка.

Группа Iberostar Hotels & Resorts в 2006 году была награждена престижной премией “Crystal Award” среди туристов США.

Вернуться к списку