Корпорация «Баркли» - официальный спонсор Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой – 2013

02
Сентября
С 29 августа по 1 сентября Москва принимала Кубок мэра по хоккею с шайбой, корпорация «Баркли» стала официальным партнером мероприятия.

С 29 августа по 1 сентября Москва принимала Кубок мэра по хоккею с шайбой, корпорация «Баркли» стала официальным партнером мероприятия. 1 сентября, в финальный день турнира представитель корпорации «Баркли» вручил победителю – столичному ЦСКА – приз партнера – Хрустальную каску. Кубок мэра Москвы – традиционный турнир, проводимый Федерацией хоккея Москвы и Правительством города. В спортивном календаре мероприятие занимает важное место, так как традиционно проводится перед началом сезона и становится проверкой уровня готовности команд.

В 2013 году в турнире участвовали 4 команды – московские ЦСКА, «Спартак», «Динамо» и подмосковный «Витязь». Победитель стал известен досрочно, еще 31 августа, им стала команда «ЦСКА». Обладатель вице-чемпионского титула – команда «Спартак» - определился в последнем матче турнира.