Корпорация БАРКЛИ представила свои лучшие проекты на выставке недвижимости «ДОМЭКСПО»

26
Февраля
Корпорация БАРКЛИ представила свои лучшие проекты на XIV международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО», которая проходила с 23 по 26 февраля в Москве в Гостином дворе.

Корпорация БАРКЛИ приняла участие в XIV международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО», которая проходила с 23 по 26 февраля в Москве в Гостином дворе.
На выставке был представлен стенд Корпорации, который посетило более 3000 гостей «ДОМЭКСПО».

Вниманию посетителей были представлены строительные объекты компании в Москве. Среди них здания бизнес-класса «Доминанта» на Щукинской и «Мономах» на Соколе, а также объект класса «А» в Хилковом переулке. На стенде Корпорации БАРКЛИ посетители также смогли получить исчерпывающую информацию по квартирам в этих комплексах, динамике строительства, программам ипотечного кредитования, специальным предложениям по покупке.

На церемонии закрытия выставки Корпорации БАРКЛИ вручили диплом «За активное развитие выставочной деятельности» за подписью первого заместителя мэра Москвы Владимира Ресина.
«ДОМЭКСПО» является одной из самых популярных столичных выставок недвижимости. В этом году в ней приняли участие крупнейшие российские строительные, риэлторские, инвестиционные и страховые компании, банки, зарубежные компании. Оргкомитет выставки возглавил В.И. Ресин, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

Вернуться к списку