Корпорация «Баркли» готовится к Дню Защиты Детей

03
Апреля
Корпорация «Баркли» приняла участие в подготовке праздника "Мы выбираем детство" в честь Дня Защиты Детей для детей-сирот.

Корпорация «Баркли» приняла участие в подготовке праздника "Мы выбираем детство" в честь Дня Защиты Детей для детей-сирот. Организатором мероприятия выступил Благотворительный Фонд «Поделись Теплом». 18 мая 2008 года в Москву планируется привезти более ста детей из Рыбновской школы-интерната, из Приюта для несовершеннолетних г. Углич, Угличского, Мышкинского и Псковского Детских Домов.

Праздник задуман как спортивно-интеллектуальные соревнования детей, разделенных на команды, командирами каждой из которых будут «звезды» кино и эстрады. По разработанному сценарию дети выполнят множество увлекательных заданий, по итогам которых будут выбраны победители. Для всех участников состязаний предусмотрены подарки. 

Из гостей-участников соревнований свое согласие уже дали Оскар Кучера, солисты группы «Руки Вверх», Лиза Арзамасова, Кирилл Гомельский.

Праздничная площадка будет оборудована надувными батутами, полосой препятствий, скалодромами и другими аттракционами. В завершении программы планируется фуршет для всех участников и гостей.

В качестве зрителей на мероприятие приглашаются и представители государственного аппарата, и известные бизнесмены, и деятели культуры. На данный момент свою готовность принять участие в акции подтвердили Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, Первый вице-президент Ассоциации Строителей России, Президент Корпорации «Баркли» Леонид Казинец, известный кинокритик Андрей Шемякин, Президент Банка ИТБ Игорь Ситников, популярные телеведущие Юлиана Шахова и Лидия Засельская.

Интернет-сайт Благотворительного Фонда «Поделись Теплом»

Вернуться к списку