Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации проекта ЖК «Приоритет»

25
Февраля

В феврале 2010 года Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации проекта ЖК «Приоритет».

В феврале 2010 года Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации проекта ЖК «Приоритет». Генподрядчик проекта ООО «Афина Строй» осуществил выход на площадку для проведения работ в рамках нулевого цикла проекта - разработки котлована жилого дома и школы, установки башенного крана и прокладки наружной сети теплоснабжения. Продажи квартир в ЖК «Приоритет» планируется открыть весной 2010 года. Они будут осуществляться в соответствии с ФЗ №214 «Об участии в долевом строительстве».

Новый жилой комплекс Корпорации «БАРКЛИ»  общей площадью 24 194,5 кв. м находится в Юго-Западном округе Москвы (район Котловка) по адресу: Нагорный бульвар, д. 39а. На участке 0,73 га будет расположен комфортабельный жилой дом площадью порядка 22 тыс. кв.м, а также современный учебно-спортивный комплекс (около 2 000 кв. м), который планируется передать городу.

Общий объем инвестиций в данный проект составит более  1 млрд. рублей.

«ЖК «Приоритет» соответствует всем параметрам, отличающим объекты Корпорации «БАРКЛИ» - лучшее местоположение, оригинальная концепция, прекрасные виды из окон, современные технологии строительства, -  отмечает генеральный директор Корпорации «БАРКЛИ» Александр Байер. - Он расположен в непосредственной близости от лесопарковой зоны и крупнейшего горнолыжного комплекса «Кант». Мы выводим на рынок новый яркий объект с отличными характеристиками и уверены, что он займет достойное место на рынке новостроек Москвы».

Покупатели квартир в ЖК «Приоритет» оценят важные преимущества данного объекта, способные обеспечить максимальный комфорт проживания.

Объект имеет удобную транспортную связь с важными магистралями - Севастопольским и Нахимовским  проспектами, центром города и областью. ЖК «Приоритет» расположен в непосредственной близости к территории парка Сосенки и станциям метро «Нагорная», «Нахимовский проспект» и «Академическая».

Благодаря непосредственной близости к обширной парковой зоне, квартиры в ЖК «Приоритет» имеют прекрасные видовые характеристики, а будущие жильцы  смогут отдыхать в живописной пойме реки Котловка. В 2008 году за данный проект Корпорация «БАРКЛИ» была удостоена премии «Экологический Олимп»  (учредитель  - НИиПИ экологии города) в номинации «Жилищное строительство».

ЖК «Приоритет», построенный по индивидуальному проекту, будет состоять из двух 20-этажных секций. Он включает 134 квартиры (по 4-8 квартир на типовом этаже). На верхнем этаже расположены пентхаусы свободной планировки. Все квартиры, включающие более одной комнаты, оборудованы двумя санузлами. Типовая высота потолков составит не менее 3,3 м.

Большинство квартир в ЖК «Приоритет» ориентированы на две стороны света. За счет оптимального расположения здания квартиры имеют прекрасное естественное освещение. Ряд квартир предполагает наличие панорамного остекления.

ЖК «Приоритет» имеет двухуровневый подземный паркинг на 228 машиномест, благоустроенную охраняемую придомовую территорию с детской игровой площадкой.

Генеральный проектировщик проекта - ООО НПЦ «Монолит», в роли генподрядчика выступает компания «Афина Строй».

Корпорация «БАРКЛИ» планирует завершить реализацию данного проекта во II квартале 2011 года.

Сайт объекта: http://www.prioritet-barkli.ru/

Также в феврале 2010 года Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации ЖК «Олимпион»  (ЦАО, ул. Советской армии, вл.  6), осуществив выход на площадку для ведения подготовительных работ.

Вернуться к списку