Компания Penny Lane Realty подписала договор аренды торговой площади в \"Баркли-Плаза\" с сетью супермаркетов \"Азбука вкуса\"

29
Января
Об этом сообщается в пресс-релизе Penny Lane Realty.

Общая площадь арендуемого помещения составила более 1600 кв м., из которых 1050 кв м расположены на первом этаже, а остальная часть - на минус первом этаже комплекса. Магазин будет иметь как отдельный вход с улицы со стороны Пречистенской набережной, так и из торговой галереи в самом комплексе. Для арендатора будет выделена парковка на набережной, а также часть гостевого паркинга на минус втором уровне комплекса.

Сроки и ставка аренды пока не раскрываются.

По мнению менеджера проекта компании Penny Lane Realty Максима Каргапольцева, "Азбука вкуса" - это якорь, который нужен для "Баркли-Плаза", поскольку он сможет привлечь в комплекс дополнительные покупательские потоки". Кроме того, по словам специалиста, сейчас ведутся переговоры еще с одним якорем – элитным рестораном, название которого пока не разглашается. А после подписания договоров с якорными арендаторами Penny Lane Realty приступит к заполнению бутиковой и сервисной зон.

Многофункциональный комплекс класса de luxe "Баркли-Плаза" расположен в 1,5 км от Кремля на Пречистенской набережной в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя, Остоженки и Крымского моста. Он состоит из пяти жилых односекционных блоков с переменной этажностью в 5, 6 и 7 этажей, которые расположены на двухуровневой платформе.

Общая площадь комплекса - 23 920 кв м. Подземная часть - 9 200 кв м. Надземная часть - 14 700 кв м. Торговая площадь – 4500 кв м. Площадь подземной стоянки - 5 330 кв м /146 м/мест/. Предполагаемый срок открытия – 2 квартал 2008 г.

Холдинг Penny Lane Realty основан в 1993 г. Работает как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляя своим клиентам полный цикл услуг и решая следующие задачи: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента.

Вернуться к списку