Итоги весеннего сезона в ЖК "Баркли Медовая долина"

06
Июня
Этой весной В ЖК «Баркли Медовая долина» ощутили весеннее обострение, приступили ко второй очереди строительства и разыграли квартиру!

Впечатляющая динамика строительства
За три месяца непрерывной работы строительная бригада закончила строительство 4 и 5 этажей первой очереди жилого комплекса. Ведутся работы по монолиту, каменной кладке внутренних и внешних стен. Строители завершают устройство инженерных коммуникаций для обеспечения комплекса водой, канализацией, газом и электричеством. Начаты работы по раскопке котлована второй очереди строительства.

Стройка в цифрах
С 1 марта залито 4900 м3 бетона. Количество строительной техники умножилось в три раза до 30 единиц. Строительная бригада увеличилась с 200 до 300 человек. В работе задействованы 6 башенных кранов. В трех квартирах первой очереди завершена подготовка к чистовой отделке, в том числе, вставлены окна, произведена стяжка полов и выравнивание стен и потолка.
Открыли офис продаж и шоу-рум
В марте мы презентовали наш золотой четырехэтажный офис и показали его журналистам. В офисе продаж представлен шоу-рум евродвушки с отделкой в скандинавском стиле. А на 2 и 3 этажах есть возможность выйти на смотровую площадку.

Новые предложения для покупателей
В апреле жилой комплекс комфорт-класса «Баркли Медовая долина» был аккредитован ФГКУ «Росвоенипотека» по программе Сбербанка России «Военная ипотека». В связи с высоким спросом квартиры формата «BarkliSmart», в мае мы ввели дополнительный объем в продажу - 162 квартиры. Также мы провели акции «весеннее обострение», «держжжжи пять» и #ДайтеДве.

Познакомили соседей
Для розыгрыша квартиры в рамках акции #ДайтеДве мы организовали семейный #smartpicnic, где будущие жильцы смогли познакомится со своими новыми соседями. Нет сомнений, что в ЖК «Баркли Медовая долина» будет жить самая креативная, дружная и инициативная команда жильцов!

Весна - период пробуждения, но в ЖК «Баркли Медовая долина» не было времени на раскачку. Сезон был не просто насыщен событиями, но переполнен ими. Первая весна в ЖК «Баркли Медовая долина» удалась!
Вернуться к списку