Газпромбанк и ДельтаКредит аккредитовали ЖК «Баркли Медовая долина»

14
Января
ЖК «Баркли Медовая долина» аккредитован еще в двух банках - Газпромбанк и ДельтаКредит. Минимальная ипотечная ставка в Газпромбанке составляет 10,6% годовых.  В банке ДельтаКредит 11,5% годовых.
ЖК «Баркли Медовая долина» аккредитован еще двумя банками - Газпромбанк и ДельтаКредит. Минимальная ипотечная ставка в Газпромбанке составляет 10,6% годовых. В банке ДельтаКредит 11,5% годовых. На сегодняшний день жилой комплекс комфорт-класса «Баркли Медовая долина» аккредитован уже в 11 банках: Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ24, Банк Москвы, ТрансКапиталБанк, Металлинвестбанк, Открытие, Промсвязьбанк, ЛокоБанк, Газпромбанк и банк ДельтаКредит. Банки-партнеры предлагают разнообразные ипотечные программы, в т.ч. ипотека с господдержкой и военная ипотека. Минимальная ипотечная ставка по программе с господдержкой составляет 10,5% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса «Баркли Медовая долина» расположен в Новой Москве, в пешей доступности от ж/д станции Крёкшино и обладает хорошей транспортной доступностью. ЖК «Баркли Медовая долина» состоит из 9 домов переменной этажности (4-6-7 этажей) на 2100 квартир. На территории предусмотрены торговая и бытовая инфраструктура. Концептуальной основой проекта является идея «Barkli Smart» - формат доступного жилья, в котором элементы и принципы создания объектов премиум-класса объединяются с разумной стоимостью и привлекательностью комфорт-класса. Архитектурная концепция жилого комплекса «Баркли Медовая долина» выполнена в современном европейском стиле по индивидуальному проекту голландского архитектурного бюро KuiperCompagnons. В комплексе предусмотрен широкий выбор нетиповых квартир с индивидуальными и функциональными планировками. Дизайнерская отделка квартир предлагается в трех вариантах на выбор: современная классика, скандинавский минимализм и фьюжн. В жилом комплексе реализуется концепция «Двор без машин».

Вернуться к списку