Бизнесмены сыграли в мини-гольф над Москвой

20
Июня
В минувшую среду представители финансового и бизнес-сообщества окунулись в центре столицы в атмосферу загородного гольф-клуба на вечеринке, посвященной сентябрьскому турниру Business Point Golf Challenge 2014 и официальному открытию жилого комплекса «Баркли Парк».

С балкона пентхауса, в котором проходила вечеринка, открывается прекрасный вид

Этим вечером еще не обжитой и не заставленный мебелью двухуровневный пентхаус в терракотовой башне «Баркли Парка» вполне напоминал загородный клуб. И только вид, который открывался с балкона, не давал гостям забыть, что они по-прежнему находятся в самом центре Москвы. Пентхаус буквально нависает над Екатерининским парком и Центральным музеем вооруженных сил. Впрочем, его хозяин наверняка может позволить себе купить коллекцию техники, не уступающую той, что видна с террасы.

С балкона пентхауса, в котором проходила вечеринка, открывается прекрасный вид

Справа четко вырисовывался театр Советской Армии, и дальше в вечерней дымке растворялась Москва, поигрывающая в лучах закатного солнца золотыми куполами колокольни Ивана Великого. Стало понятно, почему в названии вечеринки Barkli sky golf одним из слов было sky — небо. Такое название действительно отражало ее суть.

Евгений Адашев (Barkli), Кирилл Бровкович (Транснефть Страхование)

До начала официальной части одни гости не покидали балкона, тогда как другие примерялись к ударам по мячу для гольфа, размахивая патерами — специальными клюшками, а третьи рассматривали работы гольф-фотографа Валерия Воробьева.

Фотограф Валерий Воробьев

Кульминацией вечера стал турнир по мини-гольфу, прошедший под руководством гольф-директора Agalarov Golf & Country Club Питера Холланда. Для участия в нем предстояло спуститься буквально с небес на землю — во внутренний двор комплекса «Баркли Парк». Здесь исполнял произведения симфонический оркестр, и, по единодушному мнению гольфистов, классическая музыка удивительным образом настраивала их на игру.

В центре - Карен Гиголян

Несмотря на то, что в июне в Москве темнеет поздно, гости вечеринки дождались фейерверка, вспыхнувшего для них в уже потухшем небе. Прощались они друг с другом ненадолго — впереди новая встреча и турнир, который состоится 6-го сентября.

Фото: Светлана Беканова

Источник

< Вернуться назад

Вернуться к списку