Barkli Virgin House одержал победу сразу в двух номинациях премии Urban Awards

03
Декабря

29 ноября 2012 года в концертном зале «Известия-Hall» состоялась торжественная церемония Urban Awards - престижного конкурса в сфере недвижимости.

29 ноября 2012 года в концертном зале «Известия-Hall» состоялась торжественная церемония Urban Awards - престижного конкурса в сфере недвижимости. Barkli Virgin House, эксклюзивный проект Корпорации «Баркли», был по достоинству оценен жюри и в очередной раз подтвердил свой премиальный статус, став лучшим жилым комплексом элит-класса в Москве. Архитектурный стиль объекта также не мог остаться незамеченным - второй год подряд Barkli Virgin House был признан победителем в номинации «Жилой комплекс с лучшей архитектурой».

Ежегодная премия Urban Awards является стандартом качества на рынке жилой городской недвижимости. В этом году было подано более 200 заявок на участие в самых различных номинациях, поэтому конкуренция была высокой, а награды по праву достались лишь самым достойным. Церемония награждения с участием известных актеров, спортсменов, лидеров рынка недвижимости в этом году по традиции сопровождалась яркой шоу-программой и стала приятным подарком для всех победителей и номинантов.

Подробнее о премии:

http://urbanawards.ru/
Вернуться к списку