Barkli Park - естественная роскошь от Филиппа Старка

10
Октября

Всемирно известный дизайнер, Кавалер ордена Почетного легиона Филипп Старк представляет эксклюзивные интерьеры, созданные специально для Barkli Park – первого жилого комплекса от yoo inspired by Starck в России.

Всемирно известный дизайнер, Кавалер ордена Почетного легиона Филипп Старк представляет эксклюзивные интерьеры, созданные специально для Barkli Park – первого жилого комплекса от yoo inspired by Starck в России.

В здании «Баркли Плаза» (Пречистенская наб., 17) открыт шоурум, демонстрирующий, каким команда дизайнеров yoo inspired by Starck во главе с Филиппом Старком видит идеальное жилое пространство. В шоуруме представлены все четыре стиля от маэстро: Minimal, Classic, Nature и Culture.

В основе стиля Minimal ‑ сочетание чистоты и спокойствия. При создании идеального места для жизни и отдыха в дизайне использованы самые современные материалы: стекло, металл и камень нейтральных цветов. Благодаря своей гениальной простоте интерьерная композиция Minimal идеальна в качестве основы для самовыражения владельца. Достоинство этого стиля в том, что он, как девственно чистый холст, рад соседству с абсолютно любыми предметами, выражающими личное «я» хозяина жилья, которым сложно гармонично вписаться в убранство с более требовательной композицией.

Интерьерный стиль Classic от yoo inspired by Starck создан для ценителей роскоши, имеющих четкое представление о понятии «качество жизни». Эта композиция рассчитана не только на визуально-пространственное, но и на особое тактильное восприятие: в отделке сочетаются элементы из темного и красного дерева и натуральная кожа самой тонкой выделки. Classic — это утонченный стиль, основанный на идеальном балансе классических и ультрасовременных элементов.

Интерьер Nature — для тех, кто всей душой любит чистый воздух, наслаждается созерцанием рассвета и безоблачного неба, ценит чистоту и естественность. Этот стиль вдохновлен желанием привнести в городскую квартиру элементы природной естественности. Композиция наполнена мягкими натуральными оттенками: землистыми, солнечными, песочными тонами, цветом выбеленной морем древесины, сочетаниями галечно-серого и нежно-зеленого.

Убранство в стиле Culture воплощает страсть Филиппа Старка, креативного директора yoo, к переосмыслению культурного наследия разных эпох и к смешению стилей. В результате маэстро всегда предлагает удивительный и прекрасный коктейль. Особую роль в интерьерах Culture играет богатство и смелость решений, передающих осознание грандиозной истории человечества.

Совершенный дизайн квартир, экологически чистые материалы, расположение в одном из самых зеленых уголков Москвы и возможность пить чистую воду из-под крана делает Barkli Park самым желанным домом столицы.

Вернуться к списку