7 июня 2006 года Президент Корпорации БАРКЛИ Леонид Казинец выступил с докладом на Саммите Адама Смита «Недвижимость в России»

07
Июня
В своем выступлении Леонид Александрович рассказал о том, как развивается рынок российской недвижимости, упомянул основные стадии строительства объектов, особенности прохождения и сроки реализации проекта.

В своем выступлении Леонид Александрович рассказал о том, как развивается рынок российской недвижимости, упомянул основные стадии строительства объектов, особенности прохождения и сроки реализации проекта. Интерес гостей форума вызвали иностранные инвестиции в российское строительство и особенности московского девелопмента. Вопросы из зала, адресованные Леониду Казинцу, касались наличия свободных площадок под застройку в Москве, проектов БАРКЛИ, проектного финансирования и планов Корпорации на ближайшее будущее.

Среди гостей и участников форума были руководители ведущих российских и зарубежных строительных компаний, представители банков, общественных организаций и государственных структур. Саммит Адама Смита – ежегодное мероприятие международного уровня, объединяющее специалистов компаний из разных стран мира. Его главная цель состоит в том, чтобы предоставить делегатам свежую информацию о тенденциях развития рынка, возможностях инвестирования и коммерческих стратегиях успеха. Неслучайно спикерами на этом мероприятии выступают топ-менеджеры и первые лица компаний-лидеров в своей отрасли, а также представители властных структур.

Вернуться к списку